WVV Tabellen
WVV Herren: Landesliga Grunddurchgang (2021/2022)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK
hotvolleys 2 3309:19.000249:1741.4319
UAB 12206:0max150:1001.5006
Simmering 12206:16.000168:1021.6476
VTR 23217:32.333242:1831.3226
SPU Favoriten 12113:40.750154:1670.9223
VTR 33124:60.667165:2170.7603
VV Döbling 23031:90.111203:2490.8150
Sokol V/21010:3min45:750.6000
Tigers 13030:9min116:2250.5160

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle
100103.10.202114:00Tigers 1-Simmering 10:340:7510:25,18:25,12:25
100203.10.202119:30VTR 2-VTR 33:075:2825:8,25:14,25:6
100309.10.202119:30VV Döbling 2-UAB 10:355:7516:25,20:25,19:25
100410.10.202117:00VTR 2-VV Döbling 23:075:5625:22,25:19,25:15
100510.10.202119:30VTR 3-Simmering 11:362:9320:25,25:18,8:25,9:25
100610.10.202119:30SPU Favoriten 1-hotvolleys 2 0:355:7518:25,17:25,20:25
100710.10.202119:30Sokol V/2-UAB 10:345:7519:25,13:25,13:25
100816.10.202109:30VV Döbling 2-SPU Favoriten 11:392:9924:26,25:22,24:26,19:25
100916.10.202112:00VTR 3-Tigers 13:075:4925:13,25:17,25:19
101016.10.202117:00hotvolleys 2 -VTR 23:199:9220:25,25:19,29:27,25:21
101117.10.202117:00hotvolleys 2 -Tigers 13:075:2725:9,25:11,25:7
101217.10.202117:00Sokol V/2-SPU Favoriten 1SH Hopsagasse
101317.10.202119:30Simmering 1-UAB 1RH Alt-Erlaa
101426.10.202118:30Sokol V/2-VTR 3SH Hopsagasse
101530.10.202117:00VV Döbling 2-hotvolleys 2 SH Hopsagasse
101631.10.202117:00Tigers 1-VTR 2SH Hopsagasse
101731.10.202119:30Simmering 1-Sokol V/2SH Hopsagasse
101801.11.202117:00UAB 1-SPU Favoriten 1SH Hopsagasse
101907.11.202119:30VV Döbling 2-Sokol V/2SH Fünfhaus
102013.11.202109:00SPU Favoriten 1-Tigers 1RH PAHO
102113.11.202111:30hotvolleys 2 -VTR 3RH PAHO
102214.11.202119:30VTR 2-Simmering 1RH Alt-Erlaa


WVV Damen: Landesliga Grunddurchgang (2021/2022)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK
VTR 13309:0max225:1631.3809
UWW 11103:0max75:561.3393
WU-volley 11103:0max76:611.2463
VTR 22113:31.000130:1141.1403
Tigers 11103:21.500106:1001.0602
UAB 22022:60.333161:1820.8851
VTR 42020:6min113:1500.7530
volley16/12020:6min90:1500.6000

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle
400126.09.202118:30volley16/1-VTR 20:339:7513:25,15:25,11:25
400302.10.202116:30VTR 1-volley16/13:075:5125:16,25:20,25:15
400403.10.202114:00VTR 4-UWW 10:356:7520:25,18:25,18:25
400503.10.202116:45UAB 2-WU-volley 10:361:7624:26,16:25,21:25
400609.10.202119:30VTR 1-VTR 23:075:5525:15,25:20,25:20
400709.10.202119:30UAB 2-Tigers 12:3100:10617:25,25:22,25:19,20:25,13:15
400916.10.202114:30VTR 4-VTR 10:357:7521:25,15:25,21:25
401217.10.202119:30VTR 2-UWW 1RH Alt-Erlaa
401430.10.202114:30Tigers 1-WU-volley 1SH Hopsagasse
401531.10.202112:00VTR 2-VTR 4SH Hopsagasse
401707.11.202112:00Tigers 1-VTR 1RH Alt-Erlaa
401807.11.202114:30VTR 2-UAB 2RH Alt-Erlaa
401907.11.202117:00WU-volley 1-UWW 1RH Alt-Erlaa
402013.11.202114:00VTR 4-volley16/1RH PAHO
402114.11.202114:30UWW 1-volley16/1RH Alt-Erlaa
402214.11.202117:00VTR 1-WU-volley 1RH Alt-Erlaa
4008UWW 1-Tigers 1


WVV Damen: Vorrunde Gruppe A (2021/2022)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK
Kagran 11103:0max75:302.5003
VTR 31103:0max75:421.7863
UWW 21103:0max75:431.7443
Asian 12113:40.750132:1570.8413
UWW 32021:60.167124:1640.7560
Tigers 21010:3min30:750.4000

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle
380102.10.202111:00VTR 3-UWW 33:075:4225:12,25:13,25:17
380202.10.202116:30Asian 1-UWW 20:343:7516:25,9:25,18:25
380309.10.202114:30Tigers 2-Kagran 10:330:7519:25,3:25,8:25
380416.10.202115:30UWW 2-VTR 3RH PAHO
380516.10.202118:00UWW 3-Asian 11:382:8912:25,25:13,21:25,24:26
380617.10.202117:00Tigers 2-UWW 2RH Alt-Erlaa
380723.10.202115:00UWW 2-UWW 3SH Hopsagasse
380826.10.202116:00Kagran 1-Asian 1SH Hopsagasse
380931.10.202114:30VTR 3-Tigers 2SH Hopsagasse
381001.11.202117:00UWW 3-Kagran 1SH Hopsagasse
381107.11.202119:30Asian 1-VTR 3RH Alt-Erlaa
381213.11.202111:30UWW 3-Tigers 2RH PAHO
381313.11.202114:00Kagran 1-VTR 3RH PAHO
381514.11.202112:00UWW 2-Kagran 1RH Alt-Erlaa
381414.11.202117:30Tigers 2-Asian 1RH PAHO


WVV Damen: Vorrunde Gruppe B (2021/2022)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK
UAB 13309:0max230:1371.6799
VTR 73309:24.500257:1881.3678
Simmering 23216:41.500211:1741.2136
WU-volley 22023:60.500176:1980.8891
VTR 52020:6min122:1550.7870
volley16/23030:9min81:2250.3600

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle
390126.09.202116:00UAB 1-volley16/23:075:2825:4,25:14,25:10
390226.09.202116:00VTR 7-VTR 53:075:5825:23,25:19,25:16
390302.10.202113:45Simmering 2-WU-volley 23:191:7616:25,25:12,25:16,25:23
390403.10.202114:00VTR 5-UAB 10:364:8019:25,28:30,17:25
390503.10.202119:30WU-volley 2-VTR 72:3100:10725:16,18:25,25:23,26:28,6:15
390609.10.202117:00volley16/2-Simmering 20:323:757:25,10:25,6:25
390716.10.202110:30WU-volley 2-VTR 5RH PAHO
390816.10.202113:00UAB 1-Simmering 23:075:4525:17,25:11,25:17
390916.10.202117:00volley16/2-VTR 70:330:7511:25,2:25,17:25
391001.11.202114:30WU-volley 2-UAB 1SH Hopsagasse
391101.11.202114:30VTR 5-volley16/2SH Hopsagasse
391207.11.202109:30VTR 7-Simmering 2RH Alt-Erlaa
391313.11.202109:00VTR 7-UAB 1RH PAHO
391514.11.202109:30Simmering 2-VTR 5RH Alt-Erlaa
391414.11.202117:30volley16/2-WU-volley 2RH PAHO


WVV Damen: Qualifikation Gruppe 1 (2021/2022)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle


WVV Damen: Qualifikation Gruppe 2 (2021/2022)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle


Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle
1826.09.202118:30Sokolverband 1-UAB 10:347:7513:25,17:25,17:25
2202.10.202111:00VTR 3-Simmering 10:359:7518:25,22:25,19:25
2302.10.202111:00Tigers 1-VTR 20:315:755:25,6:25,4:25
1902.10.202113:45hotvolleys 3-SPU Favoriten 11:382:9422:25,21:25,25:19,14:25
1702.10.202116:30hotvolleys 2 -VV Döbling 23:197:8621:25,26:24,25:20,25:17
2003.10.202116:45PSV Segromy-SVCN 13:193:7725:17,18:25,25:19,25:16
2403.10.202116:45VTR 4-Aufschlag 13:2106:10327:25,20:25,25:17,19:25,15:11
2103.10.202119:30Sokol V/3-Sokol V/23:075:4825:13,25:19,25:16
3523.10.202110:30Sokol V/3-Simmering 1RH PAHO
3623.10.202113:00VTR 2-VTR 4RH PAHO
3323.10.202115:30hotvolleys 2 -UAB 1RH PAHO
3423.10.202118:00SPU Favoriten 1-PSV SegromyRH PAHO


Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle
0510.10.202109:30volley16/2-VTR 50:328:7512:25,9:25,7:25
0810.10.202112:00volley16/1-UWW 33:075:2425:9,25:6,25:9
0210.10.202114:30Kagran 1-UWW 23:076:6725:22,26:24,25:21
0610.10.202114:30WU-volley 1-VTR 43:077:5425:9,25:20,27:25
0310.10.202117:00VTR 3-Asian 13:075:4125:15,25:15,25:11
0410.10.202117:00UAB 1-WU-volley 23:075:5425:21,25:18,25:15
0710.10.202119:30VTR 8-France 13:075:4525:13,25:14,25:18
2324.10.202113:00Tigers 2-VTR 2RH Alt-Erlaa
2224.10.202115:30UWW 1-Tigers 1RH Alt-Erlaa
2124.10.202118:00VTR 7-VTR 1RH Alt-Erlaa
1906.11.202109:30VTR 5-WU-volley 1RH PAHO
2706.11.202109:30volley16/2-VTR 4RH PAHO
2006.11.202112:30VTR 8-volley16/1RH PAHO
2806.11.202112:30France 1-UWW 3RH PAHO
1706.11.202115:30Simmering 2-Kagran 1RH PAHO
1806.11.202118:30VTR 3-UAB 1RH PAHO
2606.11.202118:30Asian 1-WU-volley 2RH PAHO


© VolleyTom (Datenquelle ÖVV)