WVV - Hallenplan

08.10.2022 - Hopsagasse
HV: 08:00-16:00: Huber T./Kovar A. / UAB
HV: 16:00-22:00: Zeljko Grbic / hotvolleys
ZeitFeld 1ZentralfeldFeld 4
09:30
HLLX | 1103
Tigers 1
vtr 3
1.SR: Brckalo / WVV (K)
2.SR: Scheidl / Döbling (V)
DLL | 4006
volley16/1
vtr 3
1.SR: Bauer / WVV (K)
2.SR: Suszek / hotvolleys (V)
D A | 3804
Simmering 1
vtr 6
1.SR: Huber T. / UAB (V)
2.SR: Rimacek / UWW (V)
12:00
HLLX | 1104
hotvolleys 2
VV Döbling 3
1.SR: Brckalo / WVV (K)
2.SR: Djokic / vtr (V)
DLL | 4007
WU 1
UAB 2
1.SR: Bauer / WVV (K)
2.SR: Rabenseifner / vtr (V)
D B | 3904
vtr 5
UAB 1
1.SR: Rimacek / UWW (V)
2.SR: Haas / Kagran (K)
14:30
HLLZ | 1303
Sokol V/2
VV Döbling 2
1.SR: Haas / WVV (K)
2.SR: Djokic / vtr (V)
DLL | 4008
vtr 2
Kagran 1
1.SR: Bauer / WVV (K)
2.SR: Kovar / UAB (V)
D A | 3805
UWW 2
WU 2
1.SR: Suszek / hotvolleys (V)
2.SR: Rabenseifner / vtr (V)
17:00
HLLZ | 1304
hotvolleys 3
Tigers 2
1.SR: Haas / WVV (K)
2.SR: Abdula / Döbling (V)
D B | 3905
hotvolleys 1
UWW 3
1.SR: Schiff / WU (V)
2.SR: Rabenseifner / vtr (V)
19:30
H2Gr1 | k009
hotvolleys 1
Supervolley OÖ
1.SR: Frey B. / ÖVV (Ö)
2.SR: Veselinovic M. / ÖVV (Ö)
08.10.2022 - PAHO
HV: 08:00-18:00: Majchrowicz/zeiner/cada / Tigers
u15-TS   09:00-18:00   |   TL: Majchrowicz/zeiner/cada / Tigers   |   TA: Kulhanek / Sokol V
09.10.2022 - Alt Erlaa
HV: 08:00-15:00: Domaros / Real
HV: 15:00-22:00: Rimacek / UWW
ZeitFeld 1Feld 2
09:30
18wB | 5701
VC Real 1
volley16/1
1.SR: Huber T. / UAB (V)
16wQ | 6101
hotvolleys 1
Simmering 1
1.SR: Paul / Tigers (V)
11:00
18wB | 5702
UAB 1
UWW 1
1.SR: Brckalo / volley16 (K)
16wQ | 6102
Simmering 1
vtr 1
1.SR: Paul / Tigers (V)
12:30
18wB | 5703
volley16/1
Tigers 2
1.SR: abgesagt / UWW (V)
16wQ | 6103
vtr 1
hotvolleys 1
1.SR: Brckalo / VC Simm (K)
14:00
18wB | 5704
UWW 1
VC Real 1
1.SR: Djokic / vtr (V)
18wB | 5705
Tigers 2
UAB 1
1.SR: abgesagt / VC Simm (V)
16:00
DLL | 4009
vtr 3
UWW 1
1.SR: Bauer / WVV (K)
2.SR: Khodosovska / UAB (V)
D A | 3807
vtr 6
Tigers 2
1.SR: Reininger / hotvolleys (V)
2.SR: Simeth / UWW (V)
18:30
DCup | DC22
UAB 2
UWW 2
1.SR: Bauer / WVV (K)
2.SR: Aschauer / vtr (V)
D B | 3906
hotvolleys 1
vtr 5
1.SR: Rimacek / UWW (V)
2.SR: Broz / Tigers (V)
09.10.2022 - Hopsagasse
HV: 08:00-15:00: Bachmann / U-Favoriten
HV: 15:00-22:00: Strasser/mader / vtr
ZeitFeld 1ZentralfeldFeld 4
09:30
16mQ | 2601
hotvolleys 1
Tigers 1
1.SR: Tepuric / vtr (V)
16mQ | 2603
vtr 1
hotvolleys 2
1.SR: Kvasnovski / VC Simm (V)
16mQ | 2602
VV Döbling 1
SokolV/1
1.SR: Schiff F. / WU (V)
11:30
HLLY | 1204
vtr 2
U-Favoriten 1
1.SR: Triffterer / WVV (K)
2.SR: Abdula / Döbling (V)
HLLX | 1105
hotvolleys 2
Simmering 2
1.SR: Veselinovic / WVV (K)
2.SR: Karnholz / Tigers (V)
DLL | 4010
vtr 4
WU 1
1.SR: Bauer / WVV (K)
2.SR: Kvasnovski / VC Simm (V)
14:00
HLLX | 1106
Tigers 1
VV Döbling 3
1.SR: Triffterer / WVV (K)
2.SR: Bachmann / U-Favoriten (V)
D A | 3806
WU 2
Simmering 1
1.SR: Leutgeb / vtr (V)
2.SR: Suszek / hotvolleys (V)
16:00
D2Gr2 | s099
vtr 1
Erzberg
1.SR: Veselinovic M. / ÖVV (Ö)
2.SR: Scheidl T. / ÖVV (Ö)
18:30
H2Gr1 | k008
vtr 1
Döbling 1
1.SR: Scheidl T. / ÖVV (Ö)
2.SR: Veselinovic M. / ÖVV (Ö)
15.10.2022 - PAHO
HV: 08:00-13:00: Aufschlag
HV: 13:00-22:00: Jung / vtr
ZeitFeld 1Feld 2
09:30
D B | 3907
UAB 1
Tigers 1
1.SR: UWW (V)
2.SR: Djokic / vtr (V)
HCup | HC19
S 05
Sokol V/3
1.SR: WVV (K)
2.SR: Aufschlag (V)
12:00
D B | 3908
UWW 3
vtr 5
1.SR: Karnholz / Tigers (V)
2.SR: Kvasnovski / VC Simm (V)
HCup | HC21
S 09
Simmering 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: Sokol V (V)
14:30
D A | 3808
UWW 2
Simmering 1
1.SR: volley16 (V)
2.SR: WU (V)
HCup | HC23
S 13
vtr 3
1.SR: WVV (K)
2.SR: Bachmann / U-Favoriten (V)
17:00
DLL | 4011
UWW 1
volley16/1
1.SR: WVV (K)
2.SR: WU (V)
HCup | HC17
S 01
vtr 4
1.SR: WVV (K)
2.SR: Pöschl / VC Simm (V)
19:30
D A | 3809
WU 2
vtr 6
1.SR: UWW (V)
2.SR: volley16 (V)
HLLZ | 1305
VV Döbling 2
hotvolleys 3
1.SR: WVV (K)
2.SR: vtr (V)
15.10.2022 - Tellgasse
HV: 14:00-21:00: Kheil / Döbling
ZeitZentralfeld
15:30
H2Gr1 | k013
Döbling 1
hotvolleys 1
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
18:00
DCup | DC13
vtr 4
vtr 3
1.SR: WVV (K)
2.SR: Kremser / Döbling (V)
16.10.2022 - Alt Erlaa
HV: 08:00-14:00: Kulhanek / Sokol V
HV: 14:00-21:00: _WVV_
ZeitFeld 1Feld 2
09:30
20mQ | 2008
VV Döbling 1
VV Döbling 2
1.SR: Antoni P. / hotvolleys (V)
2.SR: Tepuric / vtr (V)
20mQ | 2009
vtr 1
Tigers 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Rodt / Sokol V (V)
11:30
20mQ | 2010
vtr 2
VV Döbling 1
1.SR: Sokol V (V)
2.SR: Antoni P. / hotvolleys (V)
20mQ | 2011
Sokol V/1
vtr 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Karnholz / Tigers (V)
13:30
20mQ | 2012
VV Döbling 2
hotvolleys 1
1.SR: Pöschl / VC Simm (V)
2.SR: Djokic / vtr (V)
20mQ | 2013
Tigers 1
vtr 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: Sokol V (V)
15:30
20mQ | 2014
hotvolleys 1
Sokol V/1
1.SR: Abdula / Döbling (V)
2.SR: Pöschl / VC Simm (V)
HLLY | 1205
vtr 2
VC Real 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Karnholz / Tigers (V)
18:00
HLLX | 1107
VV Döbling 3
Simmering 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: Antoni P. / hotvolleys (V)
HLLX | 1108
vtr 3
hotvolleys 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: Karnholz / Tigers (V)
16.10.2022 - Tellgasse
HV: 08:00-16:00: Gardas / UWW
HV: 16:00-22:00: Hochhauser / France
ZeitFeld 1Feld 3Feld 2
09:30
18wA | 5601
volley16/2
vtr 1
1.SR: Simeth / UWW (V)
16wQ | 6104
VC Real 1
UAB 1
1.SR: WU (V)
18wA | 5602
hotvolleys 1
Simmering 1
1.SR: Khodosovska / UAB (V)
11:00
18wA | 5603
Simmering 1
Tigers 1
1.SR: Simeth / UWW (V)
16wQ | 6105
UWW 1
VC Real 1
1.SR: WU (V)
18wA | 5604
vtr 1
Ex-YU/1
1.SR: Khodosovska / UAB (V)
13:00
18wA | 5605
Ex-YU/1
hotvolleys 1
1.SR: Simeth / UWW (V)
16wQ | 6106
UAB 1
UWW 1
1.SR: WU (V)
18wA | 5606
Tigers 1
volley16/2
1.SR: Khodosovska / UAB (V)
14:30
DCup | DC21
S 09
S 10
1.SR: WVV (K)
2.SR: Broz / Tigers (V)
DCup | DC05
volley16/1
WU 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: vtr (V)
DCup | DC29
V 09
V 10
1.SR: WVV (K)
2.SR: Hohenkamp / Kagran (V)
17:00
DCup | DC20
vtr 6
UWW 3
1.SR: WVV (K)
2.SR: WU (V)
DCup | DC18
UAB 1
Kagran 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Hochhauser / France (V)
19:30
DCup | DC17
S 01
S 02
1.SR: WVV (K)
2.SR: UWW (V)
DCup | DC25
V 01
V 02
1.SR: WVV (K)
2.SR: Kagran (V)
22.10.2022 - Hopsagasse
HV: 08:00-13:00: Kheil / Döbling
u12-TS   09:00-13:00   |   TL: Kheil / Döbling   |   TA: Pekic / vtr
HV: 13:00-19:00: Engel/Mader / vtr
HV: 19:00-22:00: Antoni P. / hotvolleys
ZeitZentralfeld
14:30
D2Gr2 | s114
vtr 1
Graz 2
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
17:00
H2Gr1 | k019
vtr 1
Linz Steg
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
19:30
H2Gr1 | k017
hotvolleys 1
St.Pölten
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
22.10.2022 - Steigenteschgasse
HV: 13:00-22:00: Crismariu / UWW
ZeitFeld 1Feld 2
14:30
HLLX | 1109
hotvolleys 2
Tigers 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Balta / vtr (V)
D B | 3909
UWW 3
UAB 1
1.SR: Broz / Tigers (V)
2.SR: Antoni S. / vtr (V)
17:00
DCup | DC23
S 13
hotvolleys 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Karnholz / Tigers (V)
D A | 3810
Tigers 2
UWW 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: Balta / vtr (V)
19:30
D B | 3910
vtr 5
Tigers 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Reininger / hotvolleys (V)
DLL | 4012
UWW 1
vtr 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: Paul / Tigers (V)
23.10.2022 - Alt Erlaa
HV: 08:00-12:00: Lazendic / vtr
HV: 12:00-18:00: _WVV_
ZeitFeld 1Feld 2
09:30
20wB | 5206
vtr 1
Simmering 1
1.SR: Rimacek / UWW (V)
2.SR: Antoni P. / hotvolleys (V)
20wB | 5207
Tigers 2
volley16/1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Rabenseifner / vtr (V)
11:00
20wB | 5208
UAB 1
Tigers 2
1.SR: Antoni P. / hotvolleys (V)
2.SR: Rimacek / UWW (V)
20wB | 5209
volley16/1
vtr 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Paul / Tigers (V)
12:30
20wB | 5210
Simmering 1
UAB 1
1.SR: Rimacek / UWW (V)
2.SR: Rabenseifner / vtr (V)
20wA | 5106
volley16/2
Ex-YU/1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Paul / Tigers (V)
14:00
20wA | 5107
UWW 1
hotvolleys 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Tigers (V)
20wA | 5108
Ex-YU/1
Tigers 1
1.SR: volley16 (V)
2.SR: Rabenseifner / vtr (V)
15:30
20wA | 5109
Tigers 1
UWW 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Antoni P. / hotvolleys (V)
20wA | 5110
hotvolleys 1
volley16/2
1.SR: WVV (K)
2.SR: Tigers (V)
23.10.2022 - Hopsagasse
HV: 08:00-17:00: Majoros / volley16
u13-TS   09:00-1800   |   TL: Meingast / volley16   |   TA: Kagran
HV: 17:00-20:00: _WVV_
ZeitFeld 4
09:30
DLL | 4013
vtr 4
UAB 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: Schiff F. / WU (V)
12:00
DLL | 4014
vtr 2
WU 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Paster / UAB (V)
14:30
HLLZ | 1306
Tigers 2
Sokol V/2
1.SR: WVV (K)
2.SR: Paster / UAB (V)
17:00
HLLX | 1110
vtr 3
Simmering 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: Sokol V (V)
26.10.2022 - Hopsagasse
HV: 09:00-15:00: _WVV_
HV: 15:00-21:00: Mader / vtr
ZeitZentralfeld
10:30
D A | 3811
vtr 6
WU 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: WVV (K)
13:00
DLL | 4015
WU 1
UWW 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: WVV (K)
16:00
ÖCD | o006
vtr 1
Linz Steg
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
18:30
ÖCH | j004
vtr 1
Sokol V/1
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
29.10.2022 - Hopsagasse
HV: 08:00-18:00: Kulhanek / Sokol V
u14-TS   09:00-18:00   |   TL: Kulhanek / Sokol V   |   TA: Haczay / hotvolleys
ZeitFeld 4
09:30
D B | 3911
vtr 5
hotvolleys 1
1.SR: Pöschl / VC Simm (V)
2.SR: Karnholz / Tigers (V)
12:00
HLLX | 1111
Tigers 1
Simmering 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: Bachmann / U-Favoriten (V)
14:30
HLLY | 1206
U-Favoriten 1
Simmering 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Karnholz / Tigers (V)
30.10.2022 - Hopsagasse
HV: 08:00-18:00: Majoros / volley16
GF-TS   09:00-18:00   |   TL: Pekic / vtr   |   TA: Majoros / volley16
ZeitFeld 4
09:30
D A | 3812
Tigers 2
Simmering 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Antoni P. / hotvolleys (V)
12:00
D B | 3912
hotvolleys 1
Tigers 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Pöschl / VC Simm (V)
14:30
HLLZ | 1307
Tigers 2
hotvolleys 3
1.SR: WVV (K)
2.SR: Pöschl / VC Simm (V)
01.11.2022 - Hopsagasse
HV: 08:00-18:00: Pekic / vtr
u15-TS   09:00-18:00   |   TL: Pekic / vtr   |   TA: Podm / VC Simm
ZeitFeld 4
09:30
HLLX | 1112
hotvolleys 2
vtr 3
1.SR: WVV (K)
2.SR: Huber T. / UAB (V)
12:00
HLLY | 1207
VC Real 1
vtr 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: Huber T. / UAB (V)
14:30
DLL | 4016
UAB 2
vtr 3
1.SR: WVV (K)
2.SR: WVV (K)
05.11.2022 - PAHO
HV: 08:00-15:00: WU
HV: 15:00-22:00: vtr
ZeitFeld 1Feld 2
09:30
D B | 3913
Tigers 1
vtr 5
1.SR: UWW (V)
2.SR: Kovar / UAB (V)
D A | 3813
Simmering 1
WU 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: volley16 (V)
12:00
D B | 3914
UAB 1
UWW 3
1.SR: vtr (V)
2.SR: Tigers (V)
DLL | 4017
WU 1
volley16/1
1.SR: WVV (K)
2.SR: vtr (V)
14:30
D A | 3814
UWW 2
vtr 6
1.SR: Sokol V (V)
2.SR: hotvolleys (V)
DLL | 4018
UAB 2
vtr 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: Tigers (V)
17:00
HLLZ | 1308
hotvolleys 3
Sokol V/2
1.SR: WVV (K)
2.SR: vtr (V)
HLLX | 1113
vtr 3
Tigers 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Döbling (V)
19:30
HLLY | 1208
U-Favoriten 1
vtr 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: Tigers (V)
HLLX | 1114
VV Döbling 3
hotvolleys 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: vtr (V)
05.11.2022 - Tellgasse
HV: 14:00-17:00: Döbling
HV: 17:00-21:00: vtr
ZeitZentralfeld
15:30
H2Gr1 | k021
Döbling 1
Supervolley OÖ
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
18:00
D2Gr2 | s185
vtr 1
ATSE Graz
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
06.11.2022 - Alt Erlaa
HV: 08:00-14:00: Tigers
HV: 14:00-21:00: _WVV_
ZeitFeld 1Feld 3Feld 2
09:30
HLLX | 1115
Simmering 2
vtr 3
1.SR: WVV (K)
2.SR: Döbling (V)
HLLX | 1116
VV Döbling 3
Tigers 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: vtr (V)
12:00
HLLY | 1209
VC Real 1
Simmering 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Döbling (V)
HLLZ | 1309
Tigers 2
VV Döbling 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: vtr (V)
14:30
20mQ | 2015
vtr 1
VV Döbling 1
1.SR: hotvolleys (V)
2.SR: Sokol V (V)
20mQ | 2016
VV Döbling 2
vtr 2
1.SR: Tigers (V)
2.SR: VC Simm (V)
16:30
20mQ | 2017
vtr 2
hotvolleys 1
1.SR: VC Simm (V)
2.SR: Sokol V (V)
20mQ | 2018
Sokol V/1
Tigers 1
1.SR: Döbling (V)
2.SR: vtr (V)
18:30
20mQ | 2019
VV Döbling 1
Sokol V/1
1.SR: WVV (K)
2.SR: vtr (V)
20mQ | 2021
hotvolleys 1
vtr 1
1.SR: Döbling (V)
2.SR: Tigers (V)
20mQ | 2020
Tigers 1
VV Döbling 2
1.SR: vtr (V)
2.SR: VC Simm (V)
06.11.2022 - Tellgasse
HV: 08:00-22:00: vtr
ZeitFeld 1ZentralfeldFeld 2
09:30
DLL | 4019
vtr 3
vtr 4
1.SR: WVV (K)
2.SR: Kagran (V)
12:00
DLL | 4020
Kagran 1
WU 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: vtr (V)
14:30
D2Gr2 | s124
vtr 1
Hausmannst.
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
17:00
20w1 | 5301
1.aus 51
2.aus 52
1.SR: WVV (K)
2.SR: Tigers (V)
20w1 | 5302
1.aus 52
2.aus 51
1.SR: WVV (K)
2.SR: Huber T. / UAB (V)
19:00
D A | 3815
Tigers 2
vtr 6
1.SR: WVV (K)
2.SR: hotvolleys (V)
D B | 3915
UAB 1
vtr 5
1.SR: WVV (K)
2.SR: volley16 (V)
12.11.2022 - Alt Erlaa
HV: 14:00-21:00: UWW
ZeitFeld 1Feld 2
15:30
D A | 3816
UWW 2
Tigers 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: Kagran (V)
HLLZ | 1310
hotvolleys 3
VV Döbling 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: Huber T. / UAB (V)
18:00
DLL | 4021
UWW 1
Kagran 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Tigers (V)
D B | 3916
Tigers 1
UAB 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: UWW (V)
12.11.2022 - Tellgasse
HV: 14:00-21:00: Döbling
ZeitZentralfeld
15:30
H2Gr1 | k027
Döbling 1
St.Pölten
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
18:00
HLLX | 1117
vtr 3
VV Döbling 3
1.SR: WVV (K)
2.SR: WVV (K)
13.11.2022 - Alt Erlaa
HV: 08:00-14:00: Tigers
HV: 14:00-22:00: _WVV_
ZeitFeld 1Feld 2
09:30
18wA | 5607
hotvolleys 1
volley16/2
1.SR: VC Simm (V)
16wQ | 6107
Ex-YU/1
Tigers 1
1.SR: volley16 (V)
11:00
18wA | 5608
Ex-YU/1
Simmering 1
1.SR: vtr (V)
16wQ | 6108
Tigers 1
volley16/1
1.SR: UWW (V)
12:30
18wA | 5609
Tigers 1
vtr 1
1.SR: Huber T. / UAB (V)
16wQ | 6109
volley16/1
Ex-YU/1
1.SR: UWW (V)
14:30
D B | 3917
UAB 1
hotvolleys 1
1.SR: vtr (V)
2.SR: WU (V)
DLL | 4022
UAB 2
UWW 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: vtr (V)
17:00
D B | 3918
vtr 5
UWW 3
1.SR: WVV (K)
2.SR: WU (V)
DLL | 4023
volley16/1
vtr 4
1.SR: WVV (K)
2.SR: UAB (V)
19:30
D A | 3817
WU 2
Tigers 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: vtr (V)
DLL | 4024
vtr 3
vtr 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: UAB (V)
13.11.2022 - Hopsagasse
HV: 08:00-15:00: Real
HV: 15:00-20:00: hotvolleys
ZeitFeld 1ZentralfeldFeld 4
09:30
18mQ | 2301
VV Döbling 1
vtr 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: hotvolleys (V)
HLLY | 1210
vtr 2
Simmering 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: U-Favoriten (V)
18mQ | 2302
VC Real 1
VV Döbling 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: vtr (V)
11:00
18mQ | 2303
VV Döbling 1
VC Real 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: vtr (V)
18mQ | 2304
vtr 1
VV Döbling 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: hotvolleys (V)
13:00
20m1 | 2101
1.aus 20
4.aus 20
1.SR: WVV (K)
2.SR: Döbling (V)
HLLY | 1211
U-Favoriten 1
VC Real 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: hotvolleys (V)
20m1 | 2102
2.aus 20
3.aus 20
1.SR: WVV (K)
2.SR: VC Simm (V)
16:00
HLLX | 1118
Simmering 2
hotvolleys 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: U-Favoriten (V)
19.11.2022 - PAHO
HV: 08:00-14:00: Sokol V
HV: 14:00-22:00: _WVV_
ZeitFeld 1Feld 2
09:30
18mQ | 2305
hotvolleys 1
SokolV/1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Tigers (V)
16mQ | 2604
Tigers 1
VV Döbling 1
1.SR: WVV (K)
11:00
18mQ | 2306
Sokol V/1
Tigers 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: hotvolleys (V)
16mQ | 2605
hotvolleys 1
hotvolleys 2
1.SR: WVV (K)
12:30
18mQ | 2307
Tigers 1
hotvolleys 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Sokol V (V)
16mQ | 2606
Sokol V/1
vtr 1
1.SR: WVV (K)
14:30
D A | 3818
Simmering 1
UWW 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: hotvolleys (V)
DLL | 4025
vtr 4
UWW 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Kagran (V)
17:00
D B | 3919
UWW 3
hotvolleys 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Sokol V (V)
DLL | 4026
vtr 2
volley16/1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Kagran (V)
19:30
HLLZ | 1311
VV Döbling 2
Sokol V/2
1.SR: WVV (K)
2.SR: UWW (V)
DLL | 4027
Kagran 1
UAB 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: vtr (V)
19.11.2022 - Tellgasse
HV: 14:00-17:00: Döbling
HV: 17:00-21:00: vtr
ZeitZentralfeld
15:30
H2Gr1 | k081
Döbling 1
Mils
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
18:00
H2Gr1 | k068
vtr 1
Wolfurt
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
20.11.2022 - Alt Erlaa
HV: 08:00-15:00: WU
HV: 15:00-22:00: _WVV_
ZeitFeld 1Feld 2
09:30
20w1 | 5303
2.aus 52
1.aus 51
1.SR: WVV (K)
2.SR: WU (V)
20w1 | 5304
2.aus 51
1.aus 52
1.SR: WVV (K)
2.SR: vtr (V)
11:30
D A | 3819
WU 2
UWW 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: Tigers (V)
D A | 3820
vtr 6
Simmering 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: hotvolleys (V)
14:00
D B | 3920
Tigers 1
UWW 3
1.SR: WVV (K)
2.SR: WU (V)
DLL | 4028
vtr 3
WU 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: VC Simm (V)
16:30
HLLX | 1119
Simmering 2
VV Döbling 3
1.SR: WVV (K)
2.SR: U-Favoriten (V)
HLLX | 1120
Tigers 1
hotvolleys 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: WU (V)
19:00
HLLY | 1212
Simmering 1
U-Favoriten 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Döbling (V)
HLLZ | 1312
Sokol V/2
Tigers 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: hotvolleys (V)
20.11.2022 - Tellgasse
HV: 09:00-13:00: Döbling
HV: 13:00-18:00: vtr
HV: 18:00-21:00: hotvolleys
ZeitZentralfeld
11:00
H2Gr1 | k080
Döbling 1
Wolfurt
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
13:30
H2Gr1 | k034
vtr 1
Mils
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
16:00
D2Gr2 | s134
vtr 1
Jennersdorf
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
18:30
H2Gr1 | k032
hotvolleys 1
Bisamberg
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
26.11.2022 - Alt Erlaa
HV: 14:00-21:00: _WVV_
ZeitFeld 1Feld 2
15:30
DCup | DC35
S 21
S 22
1.SR: WVV (K)
2.SR: volley16 (V)
DCup | DC39
S 27 = V 05
V 22
1.SR: WVV (K)
2.SR: vtr (V)
18:00
DCup | DC41
S 29
V 20
1.SR: WVV (K)
2.SR: UAB (V)
DCup | DC34
S 19
S 20
1.SR: WVV (K)
2.SR: vtr (V)
26.11.2022 - Hopsagasse
HV: 08:00-22:00: hotvolleys
u13-TS   09:00-16:00   |   TL: hotvolleys   |   TA: Döbling
ZeitFeld 1ZentralfeldFeld 4
09:30
DCup | DC43
S 31 = V 13
V 18
1.SR: WVV (K)
2.SR: WU (V)
12:00
DCup | DC36
S 23
S 24
1.SR: WVV (K)
2.SR: Kagran (V)
14:30
DCup | DC33
S 17
S 18
1.SR: WVV (K)
2.SR: WU (V)
17:00
20m1 | 2104
3.aus 20
2.aus 20
1.SR: WVV (K)
2.SR: WVV (K)
20m1 | 2103
4.aus 20
1.aus 20
1.SR: WVV (K)
2.SR: WVV (K)
DCup | DC37
S 25
V 24
1.SR: WVV (K)
2.SR: Kagran (V)
19:30
H2Gr1 | k040
hotvolleys 1
vtr 1
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
27.11.2022 - Alt Erlaa
HV: 08:00-22:00: _WVV_
ZeitFeld 1Feld 2
09:30
20m1 | 2105
1.aus 20
4.aus 20
1.SR: WVV (K)
2.SR: U-Favoriten (V)
20m1 | 2106
2.aus 20
3.aus 20
1.SR: WVV (K)
2.SR: VC Simm (V)
11:30
HCup | HC33
S 17
S 18
1.SR: WVV (K)
2.SR: Tigers (V)
HCup | HC37
S 25 = V 01
V 24
1.SR: WVV (K)
2.SR: VC Simm (V)
14:00
HCup | HC36
S 23
S 24
1.SR: WVV (K)
2.SR: U-Favoriten (V)
HCup | HC43
S 31 = V 13
V 18
1.SR: WVV (K)
2.SR: Sokolverband (V)
16:30
HCup | HC34
S 19
S 20
1.SR: WVV (K)
2.SR: SVCN (V)
HCup | HC39
S 27 = V 05
V 22
1.SR: WVV (K)
2.SR: hotvolleys (V)
19:00
HCup | HC35
S 21
S 22
1.SR: WVV (K)
2.SR: Sokol V (V)
HCup | HC41
S 29 = V 09
V 20
1.SR: WVV (K)
2.SR: U-Favoriten (V)
27.11.2022 - Hopsagasse
HV: 08:00-18:00: volley16
GF-TS   09:00-18:00   |   TL: volley16   |   TA: UWW
ZeitFeld 4
09:30
20w1 | 5305
1.aus 51
2.aus 52
1.SR: WVV (K)
2.SR: UWW (V)
11:00
20w1 | 5306
1.aus 52
2.aus 51
1.SR: WVV (K)
2.SR: hotvolleys (V)