WVV - Hallenplan

19.10.2019 - Alt Erlaa
HV: 14:00-21:00: Pöschl / VC Simm
ZeitFeld 1Feld 3Feld 2
15:00
20wQ | 5008
UWW 1
Simmering 1
1.SR: Valenzuela / hotvolleys (V)
20wQ | 5010
Tigers 1
volley16/1
1.SR: Balta / vtrw (V)
20wQ | 5009
hotvolleys 1
vtrw 1
1.SR: Pöschl / VC Simm (V)
16:30
20wQ | 5011
vtrw 1
UWW 1
1.SR: Valenzuela / hotvolleys (V)
20wQ | 5013
Simmering 1
Tigers 1
1.SR: vtrw (K)
20wQ | 5012
volley16/1
Ex-YU 1
1.SR: Pöschl / VC Simm (V)
18:00
DLL | 4008
SG WU volley
vtrw 4
1.SR: WVV (K)
2.SR: Karnholz / Tigers (V)
20wQ | 5014
Ex-YU 1
hotvolleys 1
1.SR: vtrw (K)
DLL | 4009
Simmering 1
volley16/1
1.SR: WVV (K)
2.SR: UWW (K)
19.10.2019 - Tellgasse
HV: 14:00-17:00: ÖVV
HV: 17:00-21:00: Röggla / UWW
ZeitFeld 1Feld 3Feld 2Zentralfeld
15:30
H2Gr2 | k019
vtrw 1
Akad.Graz
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
18:00
DVor | 4116
WU-volley 2
UAB 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: Blaga / vtrw (V)
HCUP | HC17
Kagran 2
S 02
1.SR: WVV (K)
2.SR: Pollman / vtrw (V)
DVor | 4117
vtrw 6
UWW 3
1.SR: WVV (K)
2.SR: WVV (K)
20.10.2019 - Hopsagasse
HV: 09:30-15:30: -WVV-
HV: 15:30-21:30: -WVV-
ZeitFeld 1ZentralfeldFeld 4
11:00
HCUP | HC18
S 03
SVCN 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Scheidl / Döbling (V)
DCUP | DC18
S 03
S 04
1.SR: WVV (K)
2.SR: Huber T. / UAB (V)
DCUP | DC26
V 03
V 04
1.SR: WVV (K)
2.SR: Pichler / vtrw (V)
13:30
HCUP | HC21
VV Döbling 1
WU-Stud.1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Genner / SVCN (V)
HCUP | HC19
UAB 1
hotvolleys 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: UWW (K)
DLL | 4010
hotvolleys 1
Simmering 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Aufschlag (V)
16:00
HCUP | HC22
PSV Segromy 1
hotvolleys 3
1.SR: WVV (K)
2.SR: Antoni S. / vtrw (V)
DLL | 4011
vtrw 1
UWW 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Reininger / hotvolleys (V)
HCUP | HC23
U-Favoriten 1
Aufschlag 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Kvasnovski / VC Simm (V)
20.10.2019 - Simmering
HV: 08:00-17:00: -WVV-
u13-TS   09:00-16:00   |   TL: Kulhanek Alfred / Sokol V   |   TA: Blauensteiner B. / Keser-Slawik M. / UAB
26.10.2019 - Hopsagasse
HV: 08:00-14:00: Yvonne Pekic / vtrw
HV: 14:00-22:00: ÖVV
ZeitFeld 1Feld 2Feld 4Zentralfeld
09:30
DVor | 4118
UAB 1
WU-volley 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: Eichstädt P. / vtrw (V)
HCUP | HC24   NICHTANTRITT
Tigers 1
vtrw 3
1.SR: WVV (K)
2.SR: (V)
DLL | 4012
vtrw 4
hotvolleys 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Leutgeb / Sokol V (V)
HLL | 1011
hotvolleys 2
hotvolleys 3
1.SR: WVV (K)
2.SR: Dinold / UAB (V)
12:00
DVor | 4119
vtrw 2
vtrw 3
1.SR: WVV (K)
2.SR: Sokol V (K)
DLL | 4013
vtrw 1
SG WU volley
1.SR: WVV (K)
2.SR: Kobsik / hotvolleys (V)
HLL | 1012
Sokol V/2
UAB 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Aschauer / vtrw (V)
14:30
HLL | 1013
WU-Stud.1
vtrw 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: Karnholz / Tigers (V)
19:30
H2Gr2 | k029
hotvolleys 1
Weiz 2
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
27.10.2019 - Hopsagasse
HV: 08:00-14:00: -WVV-
u14-TS   09:00-13:30   |   TL: Schützenhofer / hotvolleys   |   TA: Mader / vtrw
HV: 14:00-22:00: Ioana-Alexandra Blaga / vtrw
ZeitFeld 1ZentralfeldFeld 4
14:30
DCUP | DC22
vtrw 3
vtrw 5
1.SR: WVV (K)
2.SR: Kovar / UAB (V)
DCUP | DC19
S 05
S 06
1.SR: WVV (K)
2.SR: UWW (K)
DCUP | DC27
V 05
V 06
1.SR: WVV (K)
2.SR: Neubauer / Kagran (V)
17:00
DCUP | DC20
S 07
vtrw 6
1.SR: WVV (K)
2.SR: Hochhauser / France (V)
DLL | 4014
volley16/1
UWW 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Pollman / vtrw (V)
DCUP | DC24
UAB 1
Kagran 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Blaga / vtrw (V)
19:30
DCUP | DC17
vtrw 1
UAB 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: Weikert / volley16 (V)
HLL | 1014
U-Favoriten 1
Sokol V/2
1.SR: WVV (K)
2.SR: Schlägner / UWW (V)
DCUP | DC21
France 1
WU-volley 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: Eichstädt P. / vtrw (V)
01.11.2019 - Hopsagasse
HV: 11:30-20:30: ÖVV
ZeitZentralfeld
13:00
H2Gr2 | k031
vtrw 1
Hartberg
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
15:30
H1BL | m024
Sokol V/1
UVC Graz 1
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
18:00
WVL | p030
Sokol/Post
UVC Graz 1
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
02.11.2019 - Hopsagasse
HV: 08:30-14:00: -WVV-
u12-TS   10:00-14:00   |   TL: VV Döbling   |   TA: U-Favoriten
HV: 14:00-20:00: Huber T. / UAB
ZeitZentralfeld
15:00
HLL | 1015
UAB 1
U-Favoriten 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Sokol V (V)
17:30
HLL | 1016
WU-Stud.1
Sokol V/2
1.SR: WVV (K)
2.SR: UAB (V)
03.11.2019 - Hopsagasse
HV: 08:00-14:00: Tigers
HV: 14:00-22:00: -WVV-
ZeitFeld 1ZentralfeldFeld 4
09:30
18m1 | 2301
U-Favoriten 1
Sokol V/1
1.SR: hotvolleys (V)
2.SR: (V)
18m1 | 2302
hotvolleys 1
VV Döbling 1
1.SR: (V)
DVor | 4120
UAB 2
vtrw 2
1.SR: Sokol V (V)
2.SR: VC Simm (V)
11:00
18m1 | 2303
VV Döbling 1
U-Favoriten 1
1.SR: hotvolleys (V)
2.SR: (V)
18m1 | 2304
vtrw 1
hotvolleys 1
1.SR: (V)
12:00
DVor | 4121
Simmering 2
Tigers 1
1.SR: vtrw (V)
2.SR: UAB (V)
12:30
18m1 | 2305
Sokol V/1
vtrw 1
1.SR: hotvolleys (V)
2.SR: (V)
14:30
DLL | 4015
hotvolleys 1
SG WU volley
1.SR: WVV (K)
2.SR: (V)
H2Gr2 | k040
hotvolleys 1
Aich-dob/2
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
DVor | 4122
WU-volley 2
vtrw 3
1.SR: volley16 (V)
2.SR: Tigers (V)
17:00
DLL | 4016
Simmering 1
vtrw 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: (V)
HLL | 1017
hotvolleys 2
WU-Stud.1
1.SR: WVV (K)
2.SR: Sokol V (V)
DVor | 4123
Kagran 1
volley16/2
1.SR: Tigers (V)
2.SR: vtrw (V)
19:30
HLL | 1018
Sokol V/2
vtrw 2
1.SR: WVV (K)
2.SR: WU-Stud. (V)
09.11.2019 - Simmering
HV: 13:30-20:30: volley16
ZeitFeld 1Feld 3Feld 2
15:00
20wQ | 5015
hotvolleys 1
UWW 1
1.SR: (V)
2.SR: (V)
20wQ | 5017
vtrw 1
volley16/1
1.SR: (V)
2.SR: (V)
20wQ | 5016
Tigers 1
Ex-YU 1
1.SR: (V)
2.SR: (V)
16:30
20wQ | 5018
volley16/1
UWW 1
1.SR: (V)
2.SR: (V)
20wQ | 5020
Simmering 1
vtrw 1
1.SR: (V)
2.SR: (V)
20wQ | 5019
Tigers 1
hotvolleys 1
1.SR: (V)
2.SR: (V)
18:00
DVor | 4125
volley16/2
UAB 2
1.SR: (V)
2.SR: (V)
20wQ | 5021
Ex-YU 1
Simmering 1
1.SR: (V)
2.SR: (V)
DVor | 4126
Tigers 1
vtrw 2
1.SR: (V)
2.SR: (V)
09.11.2019 - Tellgasse
HV: 14:00-17:00: ÖVV
HV: 17:00-21:00: UWW
ZeitFeld 1ZentralfeldFeld 2
15:30
H2Gr2 | k043
vtrw 1
Weiz 2
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
18:00
DVor | 4124
UAB 1
UWW 3
1.SR: (V)
2.SR: vtrw (V)
HLL | 1019
vtrw 2
U-Favoriten 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: (V)
10.11.2019 - Dominik Hofmann Halle
HV: 08:00-17:00: -WVV-
10.11.2019 - Tellgasse
HV: 08:00-12:00: -WVV-
HV: 12:00-16:00: ÖVV
HV: 16:00-22:00: -WVV-
ZeitFeld 1Feld 3Feld 2
09:00
16mQ | 2603
vtrw 1
hotvolleys 1
1.SR: (V)
16mQ | 2604
Sokol V/1
VV Döbling 1
1.SR: (V)
11:00
DVor | 4127
Simmering 2
vtrw 6
1.SR: (V)
2.SR: (V)
DLL | 4017
vtrw 4
UWW 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: (V)
HLL | 1020
UAB 1
VV Döbling 1
1.SR: WVV (K)
2.SR: (V)
13:30
HLL | 1021
hotvolleys 3
Sokol V/2
1.SR: WVV (K)
2.SR: (V)
16:00
DVor | 4128
UWW 3
WU-volley 2
1.SR: (V)
2.SR: (V)
18:30
DLL | 4018
SG WU volley
volley16/1
1.SR: WVV (K)
2.SR: (V)
16.11.2019 - PAHO
ZeitZentralfeld
17:00
H2Gr2 | k051
hotvolleys 1
Wr.Neustadt
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
16.11.2019 - Tellgasse
ZeitZentralfeld
15:30
WVL | p039
Sokol/Post
Trofaiach/E
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
17.11.2019 - Simmering
ZeitZentralfeld
14:30
H2Gr2 | k055
vtrw 1
Liebenau
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
23.11.2019 - Tellgasse
ZeitZentralfeld
15:30
H2Gr2 | k062
hotvolleys 1
UVC Graz 2
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
30.11.2019 - Hopsagasse
ZeitZentralfeld
15:00
H2Gr2 | k072
hotvolleys 1
VBK Klag.2
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
17:30
H2Gr2 | k067
vtrw 1
Aich-dob/2
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
07.12.2019 - Hopsagasse
ZeitZentralfeld
17:00
H2Gr2 | k073
hotvolleys 1
vtrw 1
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
19:30
WVL | p054
Sokol/Post
Hartberg
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
08.12.2019 - Alt Erlaa
ZeitZentralfeld
14:30
H2Gr2 | k079
vtrw 1
Hausmannst.
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
14.12.2019 - Hopsagasse
ZeitZentralfeld
16:00
H2Gr2 | k086
hotvolleys 1
Hartberg
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
06.01.2020 - Tellgasse
ZeitZentralfeld
13:30
WVL | p065
Sokol/Post
Linz/Steg
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
18:30
H2Gr2 | k091
vtrw 1
Wr.Neustadt
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
11.01.2020 - Hopsagasse
ZeitZentralfeld
17:00
H2Gr2 | k099
hotvolleys 1
Liebenau
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
18.01.2020 - Tellgasse
ZeitZentralfeld
19:45
H2Gr2 | k112
hotvolleys 1
Hausmannst.
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
25.01.2020 - Simmering
ZeitZentralfeld
19:45
H2Gr2 | k115
vtrw 1
UVC Graz 2
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
25.01.2020 - Tellgasse
ZeitZentralfeld
15:30
WVL | p077
Sokol/Post
VC Tirol
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
08.02.2020 - Tellgasse
ZeitZentralfeld
16:00
H2Gr2 | k127
vtrw 1
VBK Klag.2
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)
18:30
WVL | p088
Sokol/Post
PB Volleys
1.SR: ÖVV (Ö)
2.SR: ÖVV (Ö)