WVV Tabellen
WVV Herren: Landesliga Grunddurchgang (2019/2020)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK
VV Döbling 142210:61.667340:3151.0798
WU-Stud.12206:0max150:761.9746
VTRW 23218:61.333299:2801.0686
UAB 12206:32.000209:1831.1425
hotvolleys 23217:51.400273:2501.0925
hotvolleys 33031:90.111155:2490.6220
Sokol V/21010:3min50:750.6670
SPU Favoriten2020:6min102:1500.6800

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle
100129.09.201915:30hotvolleys 3-WU-Stud.10:332:7513:25,6:25,13:25
100205.10.201917:30VV Döbling 1-VTRW 22:392:10425:19,20:25,25:20,9:25,13:15
100306.10.201912:00WU-Stud.1-SPU Favoriten3:075:4425:18,25:7,25:19
100406.10.201919:30VV Döbling 1-hotvolleys 33:075:5025:21,25:16,25:13
100506.10.201919:30hotvolleys 2-UAB 11:387:9419:25,25:19,23:25,20:25
100612.10.201910:00VV Döbling 1-hotvolleys 22:398:11125:27,17:25,25:23,25:21,6:15
100712.10.201912:30VTRW 2-UAB 12:396:11517:25,26:24,28:26,17:25,8:15
100813.10.201909:30SPU Favoriten-hotvolleys 20:358:7519:25,18:25,21:25
100913.10.201909:30Sokol V/2-VV Döbling 10:350:7519:25,12:25,19:25
101013.10.201912:00VTRW 2-hotvolleys 33:199:7325:17,24:26,25:17,25:13
101126.10.201909:30hotvolleys 2-hotvolleys 3SH Hopsagasse
101226.10.201912:00Sokol V/2-UAB 1SH Hopsagasse
101326.10.201914:30WU-Stud.1-VTRW 2SH Hopsagasse
101427.10.201919:30SPU Favoriten-Sokol V/2SH Hopsagasse
101502.11.201915:00UAB 1-SPU FavoritenSH Hopsagasse
101602.11.201917:30WU-Stud.1-Sokol V/2SH Hopsagasse
101703.11.201917:00hotvolleys 2-WU-Stud.1SH Hopsagasse
101803.11.201919:30Sokol V/2-VTRW 2SH Hopsagasse
101909.11.201918:00VTRW 2-SPU FavoritenSH Fünfhaus
102010.11.201911:00UAB 1-VV Döbling 1SH Fünfhaus
102110.11.201913:30hotvolleys 3-Sokol V/2SH Fünfhaus
102216.11.201917:15UAB 1-WU-Stud.1SH Fünfhaus
102316.11.201919:30SPU Favoriten-VV Döbling 1SH Fünfhaus
102417.11.201917:00Sokol V/2-hotvolleys 2RH Simmering
102517.11.201919:30UAB 1-hotvolleys 3RH Simmering
102623.11.201918:00VTRW 2-hotvolleys 2SH Fünfhaus
102723.11.201918:00hotvolleys 3-SPU FavoritenSH Fünfhaus
102823.11.201919:30VV Döbling 1-WU-Stud.1RH Simmering
102930.11.201912:30SPU Favoriten-UAB 1SH Hopsagasse
103030.11.201915:00VTRW 2-WU-Stud.1SH Hopsagasse
103130.11.201917:30hotvolleys 2-VV Döbling 1SH Hopsagasse
103207.12.201919:30UAB 1-hotvolleys 2SH Fünfhaus
103308.12.201909:30SPU Favoriten-WU-Stud.1RH Alt-Erlaa
103408.12.201912:00Sokol V/2-hotvolleys 3RH Alt-Erlaa
103508.12.201917:00UAB 1-VTRW 2RH Alt-Erlaa
103614.12.201916:00hotvolleys 3-VTRW 2SH Hopsagasse
103714.12.201916:00VV Döbling 1-Sokol V/2SH Hopsagasse
103815.12.201917:00VTRW 2-VV Döbling 1SH Hopsagasse
103915.12.201919:30UAB 1-Sokol V/2SH Hopsagasse
104021.12.201909:00hotvolleys 2-SPU FavoritenSH Hopsagasse
104121.12.201911:30WU-Stud.1-hotvolleys 3SH Hopsagasse
104222.12.201910:00SPU Favoriten-SPU FavoritenSH Hopsagasse
104322.12.201912:30hotvolleys 3-VV Döbling 1SH Hopsagasse
104422.12.201915:00WU-Stud.1-hotvolleys 2SH Hopsagasse


WVV Herren: Landesliga oberes Play off (2019/2020)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle


WVV Herren: Landesliga unteres Play off (2019/2020)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle


WVV Damen: Landesliga Grunddurchgang (2019/2020)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK
SG WU volley2206:0max151:1071.4116
VTRW 12206:16.000162:1361.1916
hotvolleys 12114:31.333147:1560.9423
UWW 12113:40.750158:1411.1213
Simmering 12113:40.750139:1580.8803
VTRW 42022:60.333165:1790.9220
volley16/12020:6min112:1570.7130

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle
400105.10.201919:45VTRW 1-volley16/13:075:5425:22,25:15,25:17
400206.10.201917:00UWW 1-hotvolleys 13:198:6523:25,25:13,25:17,25:10
400306.10.201919:30VTRW 4-VTRW 11:382:8721:25,25:12,22:25,14:25
400412.10.201915:00volley16/1-hotvolleys 10:358:8215:25,30:32,13:25
400512.10.201917:15SG WU volley-Simmering 13:075:4725:18,25:8,25:21
400613.10.201917:00Simmering 1-VTRW 43:192:8325:21,17:25,25:17,25:20
400713.10.201917:00UWW 1-SG WU volley0:360:7617:25,19:25,24:26
400819.10.201918:00SG WU volley-VTRW 4RH Alt-Erlaa
400919.10.201918:00Simmering 1-volley16/1RH Alt-Erlaa
401020.10.201913:30hotvolleys 1-Simmering 1SH Hopsagasse
401120.10.201918:30VTRW 1-UWW 1SH Hopsagasse
401226.10.201909:30VTRW 4-hotvolleys 1SH Hopsagasse
401326.10.201912:00VTRW 1-SG WU volleySH Hopsagasse
401427.10.201917:00volley16/1-UWW 1SH Hopsagasse
401503.11.201914:30hotvolleys 1-SG WU volleySH Hopsagasse
401603.11.201917:00Simmering 1-VTRW 1SH Hopsagasse
401710.11.201911:00VTRW 4-UWW 1SH Fünfhaus
401810.11.201918:30SG WU volley-volley16/1SH Fünfhaus
401916.11.201917:15volley16/1-VTRW 4SH Fünfhaus
402016.11.201919:30hotvolleys 1-VTRW 1SH Fünfhaus
402117.11.201917:00Simmering 1-UWW 1RH Simmering
402224.11.201917:30UWW 1-VTRW 1Union-Sportzentrum Hietzing
402330.11.201915:00VTRW 1-VTRW 4SH Hopsagasse
402430.11.201917:30Simmering 1-SG WU volleySH Hopsagasse
402501.12.201917:30UWW 1-volley16/1Union-Sportzentrum Hietzing
402607.12.201915:00VTRW 4-SG WU volleyRH Alt-Erlaa
402707.12.201917:15hotvolleys 1-volley16/1RH Alt-Erlaa
402814.12.201918:30VTRW 1-hotvolleys 1SH Hopsagasse
402914.12.201918:30VTRW 4-volley16/1SH Hopsagasse
403014.12.201918:30UWW 1-Simmering 1SH Hopsagasse
403115.12.201914:00volley16/1-VTRW 1SH Hopsagasse
403215.12.201917:00hotvolleys 1-UWW 1SH Hopsagasse
403315.12.201919:30VTRW 4-Simmering 1SH Hopsagasse
403421.12.201916:30SG WU volley-hotvolleys 1SH Hopsagasse


WVV Damen: Vorrunde (2019/2020)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK
VTRW 23309:0max226:1321.7129
Tigers 13309:19.000249:2011.2399
UAB 22206:16.000170:1071.5896
VTRW 33217:51.400286:2491.1496
Simmering 23216:51.200237:2530.9376
Kagran 13125:60.833251:2281.1014
volley16/23125:60.833232:2291.0133
UAB 13125:80.625251:2940.8542
VTRW 63031:90.111176:2480.7100
UWW 32020:6min89:1500.5930
WU-volley 22020:6min74:1500.4930

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle
410129.09.201910:30VTRW 3-VTRW 63:196:7125:17,21:25,25:10,25:19
410229.09.201910:30WU-volley 2-volley16/20:339:7512:25,11:25,16:25
410329.09.201913:00Kagran 1-Tigers 10:367:7622:25,21:25,24:26
410405.10.201918:00UAB 2-UWW 33:075:4125:16,25:10,25:15
410506.10.201909:30VTRW 2-WU-volley 23:075:3525:7,25:10,25:18
410606.10.201917:00UAB 1-Simmering 21:381:9018:25,25:15,15:25,23:25
411012.10.201910:00VTRW 6-Tigers 10:356:7624:26,14:25,18:25
410712.10.201912:30volley16/2-VTRW 31:379:9325:18,19:25,15:25,20:25
410812.10.201915:00Simmering 2-VTRW 20:348:7518:25,20:25,10:25
410912.10.201917:15UWW 3-Kagran 10:348:7521:25,12:25,15:25
411112.10.201919:30UAB 2-UAB 13:195:6625:9,25:15,20:25,25:17
411213.10.201909:30VTRW 3-Simmering 21:397:9923:25,18:25,25:16,31:33
411313.10.201912:00VTRW 2-VTRW 63:076:4926:24,25:9,25:16
411413.10.201914:30UAB 1-Kagran 13:2104:10925:22,15:25,25:23,24:26,15:13
411513.10.201917:00Tigers 1-volley16/23:197:7825:20,22:25,25:11,25:22
411619.10.201918:00WU-volley 2-UAB 2SH Fünfhaus
411719.10.201918:00VTRW 6-UWW 3SH Fünfhaus
411826.10.201909:30UAB 1-WU-volley 2SH Hopsagasse
411926.10.201912:00VTRW 2-VTRW 3SH Hopsagasse
412003.11.201909:30UAB 2-VTRW 2SH Hopsagasse
412103.11.201912:00Simmering 2-Tigers 1SH Hopsagasse
412203.11.201914:30WU-volley 2-VTRW 3SH Hopsagasse
412303.11.201917:00Kagran 1-volley16/2SH Hopsagasse
412409.11.201918:00UAB 1-UWW 3SH Fünfhaus
412509.11.201918:00volley16/2-UAB 2RH Simmering
412609.11.201918:00Tigers 1-VTRW 2RH Simmering
412710.11.201911:00Simmering 2-VTRW 6SH Fünfhaus
412810.11.201916:00UWW 3-WU-volley 2SH Fünfhaus
412916.11.201915:00VTRW 6-Kagran 1SH Fünfhaus
413016.11.201915:00Tigers 1-UAB 1SH Fünfhaus
413117.11.201909:30Kagran 1-UAB 2RH Simmering
413217.11.201912:00VTRW 3-UWW 3RH Simmering
413317.11.201919:30Simmering 2-volley16/2RH Simmering
413424.11.201915:00UWW 3-VTRW 2Union-Sportzentrum Hietzing
413530.11.201910:00VTRW 2-UAB 1SH Hopsagasse
413630.11.201910:00Tigers 1-VTRW 3SH Hopsagasse
413730.11.201912:30WU-volley 2-Simmering 2SH Hopsagasse
413801.12.201915:00UWW 3-volley16/2Union-Sportzentrum Hietzing
413907.12.201915:00volley16/2-VTRW 6RH Alt-Erlaa
414007.12.201917:15Kagran 1-Simmering 2RH Alt-Erlaa
414107.12.201919:30VTRW 3-UAB 2RH Alt-Erlaa
414215.12.201917:00VTRW 6-UAB 1SH Hopsagasse
414315.12.201919:30Tigers 1-UAB 2SH Hopsagasse
414421.12.201914:00Kagran 1-WU-volley 2SH Hopsagasse


WVV Damen: Landesliga Meisterrunde (2019/2020)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle


WVV Damen: Landesliga Aufstiegsrunde (2019/2020)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle


WVV Damen: 1.Klasse (2019/2020)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle


WVV Damen: 2.Klasse (2019/2020)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle


Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle
0229.09.201910:30UAB 2-Simmering 23:075:3125:8,25:13,25:10
0505.10.201915:00hotvolleys 1-Simmering 11:368:9422:25,25:19,13:25,8:25
0405.10.201917:30volley16/2-VTRW 21:379:9715:25,25:22,22:25,17:25
0705.10.201919:45VTRW 4-Ex-YU 13:1105:6625:13,30:32,25:12,25:9
0306.10.201912:00Tigers 1-volley16/12:391:10221:25,25:20,12:25,25:17,8:15
0606.10.201912:00UWW 3-SG WU volley0:323:755:25,6:25,12:25
1820.10.201911:00volley16/1-VTRW 2SH Hopsagasse
2620.10.201911:00Tigers 1-volley16/2SH Hopsagasse
1927.10.201914:30Simmering 1-SG WU volleySH Hopsagasse
2227.10.201914:30VTRW 3-VTRW 5SH Hopsagasse
2727.10.201914:30hotvolleys 1-UWW 3SH Hopsagasse
2027.10.201917:00VTRW 4-VTRW 6SH Hopsagasse
2427.10.201917:00UAB 1-Kagran 1SH Hopsagasse
1727.10.201919:30VTRW 1-UAB 2SH Hopsagasse
2127.10.201919:30France 1-WU-volley 2SH Hopsagasse


Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle
0206.10.201909:30VTRW 2-Kagran 13:075:3125:13,25:7,25:11
0312.10.201910:00Sokol V/2-Sokolverband 13:076:6225:19,26:24,25:19
2013.10.201914:30Sokol V/3-SKV UA 13:078:5325:16,25:11,28:26
1719.10.201918:00Kagran 2-VTRW 2SH Fünfhaus
1820.10.201911:00Sokol V/2-SVCN 1SH Hopsagasse
2120.10.201913:30VV Döbling 1-WU-Stud.1SH Hopsagasse
2220.10.201916:00PSV Segromy 1-hotvolleys 3SH Hopsagasse
2320.10.201916:00SPU Favoriten-Aufschlag 1SH Hopsagasse
1920.10.201918:30UAB 1-hotvolleys 2SH Hopsagasse


© WVV (Datenquelle ÖVV)