Trainingstermine

GeschlechtAlterVereinPLZSuchtext
Verein Team Trainer Tag von bis Halle
WAT 20WAT20Frey BirgitMo16:0018:00Hopsa
VV DöblingVV Döbling U12mAbdula AsanMo17:0018:30Hopsa
Sokol VU12Soukup TerezaMo17:3019:30Zehden
WAT Leop.U15&U17Broz MichaelMo17:3019:30Czernin
UABMixed Fortg.Adelpoller JohannMo18:0021:00Staudinger
VTRWRoadrunners Damen 1 Mo18:0020:00S&F Stadlau
VTRWRoadrunners Herren 2 Mo18:0020:30Knoll
WAT Leop.Damen 1&2Buchinger KatrinMo19:0021:00Schönn
WAT Leop.Herren1Soyka RichardMo19:0021:00G.Bilgeri
UABDamen 2Huber ThomasMo19:3022:00AE
UWWDamen Mo20:0022:00Altgasse
VTRWRoadrunners Damen 3 Mo20:0022:00Merkurhalle
UWWMädchen 11-14 Jahre Di17:3019:00Spallart
Sokol VU12wSoukup TerezaDi18:0020:00Engerth
Sokol VHerrenJovanovic AleksandarDi18:0020:30PAHO
VV DöblingVV Döbling U15mKindl GerhardDi18:0019:30Hopsa
VV DöblingVV Döbling 2, U 19mBaumgartner ChristophDi18:0019:30Hopsa
VTRWCrash Girls Training Di18:0020:00Gebler
WAT Leop.U15&U17&U19Broz MichaelDi18:0020:00Wehli
Sokol VMixedKulhanek AlfredDi19:0021:00Sebastian
UABMixedAdelpoller JohannDi19:0021:00R.Blum
UABDamen 3Schwarzinger PetraDi19:0020:30Franklin21
SVCNHerren Landesliga Di19:3022:30AE
UABDamen 1 Di19:3021:00Liebl
UABHerren 2Huber ThomasDi19:3022:30Liebl
VTRWRoadrunners Herren 1 Di19:3022:30AE
UWWDamen Di20:0022:00Altgasse
VTRWRRs MiXED Training Di20:0022:00Gebler
UWWu 12w Mi16:3017:45Diesterweg
UWWu 11w Mi16:3017:45Diesterweg
Sokol VU17mJovanovic AleksandarMi17:0019:00Donaucity
UABMädchen U19 (17-19J)Schwarzinger PetraMi17:0018:30Brig66
Sokol VU12Soukup TerezaMi17:3019:30Zehden
SVCNDamen&Herren AufbauGenner RudolfMi18:0022:00PAHO
UWWu 17w Mi18:0020:00Altgasse
VTRWRoadrunners Damen 3 Mi18:0019:30AE
VTRWRoadrunners Damen 2 Mi18:0021:00AE
UABAnfänger Techniktr.Fischer SebastianMi18:4520:45Brig66
Sokol VHerrenJovanovic AleksandarMi19:0021:00Donaucity
UABDamen 2Huber ThomasMi19:0020:30Hopsa
VV DöblingVV Döbling 2, U 19mKindl GerhardMi19:0020:30Hopsa
VTRWRoadrunners Herren 2 Mi19:0021:00AE
WAT Leop.Damen 1&2Buchinger KatrinMi19:0021:00Prandau
WAT Leop.Herren1Soyka RichardMi19:3021:30S&F Stadlau
UWWDamen Mi20:0022:00Altgasse
UABMädchen U17 (14-17J)Schwarzinger PetraDo16:3018:00Hopsa
UABMädchen U15 (14-17J)Schwarzinger PetraDo16:3018:00Hopsa
Sokol VU12Simeth DavidDo17:0019:00Herchenhahn
UWWu 13w Do17:0018:30Altgasse
VV DöblingVV Döbling U12mAbdula AsanDo17:3019:00Grinze
Sokol VU12wSoukup TerezaDo18:0020:00Engerth
VTRWCrash Girls Training Do18:0020:00Gebler
WAT Leop.U11&U12&U13Gonzales GraceDo18:0020:00Czernin
UABDamen 3Schwarzinger PetraDo18:3020:30S&F Stadlau
UWWu 15w Do18:3020:00Altgasse
WAT 20WAT20Frey BirgitDo18:3020:00Spielmann
UWWDamen Do20:0022:00Altgasse
VTRWRoadrunners Damen 1 Do20:0022:00DHH
VTRWRRs MiXED Fr. Spiel Do20:0022:00Gebler
Sokol VU17mJovanovic AleksandarFr16:0018:00Angeli
VV DöblingVV Döbling U10mDold EdgarFr16:3017:45Grinze
Sokol VHerrenJovanovic AleksandarFr18:0020:00Angeli
UWWu 17w Fr18:0020:00Altgasse
VV DöblingVV Döbling U12mDold EdgarFr18:0019:30Grinze
VTRWRoadrunners Damen 2 Fr18:0021:00AE
VTRWRoadrunners U19w Fr18:0020:00S&F Stadlau
WAT Leop.U15&U17&U19Karnholz SabrinaFr18:0020:00Donizetti
VV DöblingVV Döbling 2, U 19mBaumgartner ChristophFr18:3020:30Tell
UABHerren 2Huber ThomasFr20:0022:00Hopsa
UWWDamen Fr20:0022:00Altgasse
VV DöblingU15/17mKindl GerhardFr20:0022:00Hopsa
VTRWRoadrunners Herren 1 Fr20:0022:00S&F Stadlau
VTRWRoadrunners Herren 2 Fr20:0022:00Gebler
WAT Leop.Damen 1&2Buchinger KatrinFr20:0022:00Donizetti
Sokol VU12Soukup TerezaSa09:0012:00Kaisermühlen