WVV Herren - Bewerbe
WVV Herren: Landesliga Grunddurchgang (2019/2020)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK
UAB 11010030:56.000852:6481.31528
hotvolleys 296320:121.667761:6641.14617
WU-Stud.195417:131.308665:6181.07616
VTRW 296321:171.235827:8101.02116
VV Döbling 184418:121.500659:6251.05415
Sokol V/283510:180.556593:6550.9058
SPU Favoriten9187:240.292588:7250.8115
hotvolleys 38082:240.083453:6530.6940

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle
100129.09.201915:30hotvolleys 3-WU-Stud.10:332:7513:25,6:25,13:25
100205.10.201917:30VV Döbling 1-VTRW 22:392:10425:19,20:25,25:20,9:25,13:15
100306.10.201912:00WU-Stud.1-SPU Favoriten3:075:4425:18,25:7,25:19
100406.10.201919:30VV Döbling 1-hotvolleys 33:075:5025:21,25:16,25:13
100506.10.201919:30hotvolleys 2-UAB 11:387:9419:25,25:19,23:25,20:25
100612.10.201910:00VV Döbling 1-hotvolleys 22:398:11125:27,17:25,25:23,25:21,6:15
100712.10.201912:30VTRW 2-UAB 12:396:11517:25,26:24,28:26,17:25,8:15
100813.10.201909:30SPU Favoriten-hotvolleys 20:358:7519:25,18:25,21:25
100913.10.201909:30Sokol V/2-VV Döbling 10:350:7519:25,12:25,19:25
101013.10.201912:00VTRW 2-hotvolleys 33:199:7325:17,24:26,25:17,25:13
101126.10.201909:30hotvolleys 2-hotvolleys 33:075:5525:22,25:11,25:22
101226.10.201912:00Sokol V/2-UAB 10:356:7515:25,18:25,23:25
101326.10.201914:30WU-Stud.1-VTRW 22:3105:10519:25,21:25,25:18,25:20,15:17
101427.10.201919:30SPU Favoriten-Sokol V/22:399:10425:23,20:25,25:16,18:25,11:15
101502.11.201915:00UAB 1-SPU Favoriten3:075:5725:16,25:23,25:18
101602.11.201917:30WU-Stud.1-Sokol V/23:075:6025:21,25:20,25:19
101703.11.201917:00hotvolleys 2-WU-Stud.13:075:4925:14,25:15,25:20
101803.11.201919:30Sokol V/2-VTRW 20:368:7821:25,26:28,21:25
101909.11.201918:00VTRW 2-SPU Favoriten3:2106:8818:25,25:18,25:14,23:25,15:6
102010.11.201911:00UAB 1-VV Döbling 13:2115:11027:29,25:23,25:20,23:25,15:13
102110.11.201913:30hotvolleys 3-Sokol V/21:389:10221:25,25:20,30:32,13:25
102216.11.201917:15UAB 1-WU-Stud.13:075:4625:16,25:15,25:15
102316.11.201919:30SPU Favoriten-VV Döbling 10:357:7522:25,15:25,20:25
102417.11.201917:00Sokol V/2-hotvolleys 21:378:10027:25,18:25,16:25,17:25
102517.11.201919:30UAB 1-hotvolleys 33:075:2525:7,25:7,25:11
102623.11.201918:00VTRW 2-hotvolleys 23:195:9226:24,18:25,26:24,25:19
102723.11.201918:00hotvolleys 3-SPU Favoriten0:365:7721:25,19:25,25:27
102823.11.201919:30VV Döbling 1-WU-Stud.13:075:6325:20,25:20,25:23
102930.11.201912:30SPU Favoriten-UAB 10:347:7513:25,17:25,17:25
103030.11.201915:00VTRW 2-WU-Stud.11:391:10230:32,21:25,25:20,15:25
103130.11.201917:30hotvolleys 2-VV Döbling 13:075:5925:16,25:20,25:23
103207.12.201919:30UAB 1-hotvolleys 23:078:7126:24,27:25,25:22
103308.12.201909:30SPU Favoriten-WU-Stud.10:361:7520:25,22:25,19:25
103408.12.201912:00Sokol V/2-hotvolleys 33:075:6425:23,25:20,25:21
103508.12.201917:00UAB 1-VTRW 23:075:5325:13,25:18,25:22
103614.12.201916:00hotvolleys 3-VTRW 2SH Hopsagasse
103714.12.201916:00VV Döbling 1-Sokol V/2SH Hopsagasse
103815.12.201917:00VTRW 2-VV Döbling 1SH Hopsagasse
103915.12.201919:30UAB 1-Sokol V/2SH Hopsagasse
104021.12.201909:00hotvolleys 2-SPU FavoritenSH Hopsagasse
104121.12.201911:30WU-Stud.1-hotvolleys 3SH Hopsagasse
104222.12.201910:00Sokol V/2-SPU FavoritenSH Hopsagasse
104322.12.201912:30hotvolleys 3-VV Döbling 1SH Hopsagasse
104422.12.201915:00WU-Stud.1-hotvolleys 2SH Hopsagasse
104511.01.202009:30hotvolleys 2-Sokol V/2SH Hopsagasse
104611.01.202012:00SPU Favoriten-VTRW 2SH Hopsagasse
104711.01.202014:30WU-Stud.1-UAB 1SH Hopsagasse
104818.01.202015:00hotvolleys 2-VTRW 2SH Fünfhaus
104918.01.202017:00SPU Favoriten-hotvolleys 3SH Fünfhaus
105018.01.202017:00WU-Stud.1-VV Döbling 1SH Fünfhaus
105125.01.202015:00hotvolleys 3-UAB 1SH Fünfhaus
105225.01.202017:15VV Döbling 1-SPU FavoritenSH Fünfhaus
105325.01.202019:30VTRW 2-Sokol V/2SH Fünfhaus
105401.02.202009:30Sokol V/2-WU-Stud.1SH Hopsagasse
105501.02.202012:00hotvolleys 3-hotvolleys 2SH Hopsagasse
105601.02.202014:30VV Döbling 1-UAB 1SH Hopsagasse


WVV Herren: Landesliga oberes Play off (2019/2020)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle


WVV Herren: Landesliga unteres Play off (2019/2020)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle


Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle
0206.10.201909:30VTRW 2-Kagran 13:075:3125:13,25:7,25:11
0312.10.201910:00Sokol V/2-Sokolverband 13:076:6225:19,26:24,25:19
2013.10.201914:30Sokol V/3-SKV UA 13:078:5325:16,25:11,28:26
1719.10.201918:00Kagran 2-VTRW 20:325:758:25,7:25,10:25
1820.10.201911:00Sokol V/2-SVCN 12:396:10025:23,22:25,18:25,25:12,6:15
2120.10.201913:30VV Döbling 1-WU-Stud.13:194:9019:25,25:21,25:22,25:22
2220.10.201916:00PSV Segromy 1-hotvolleys 32:396:11025:22,14:25,23:25,25:23,9:15
2320.10.201916:00SPU Favoriten-Aufschlag 13:297:9719:25,25:17,25:19,13:25,15:11
1920.10.201918:30UAB 1-hotvolleys 23:194:8225:20,25:19,19:25,25:18
3307.12.201915:00VTRW 2-SVCN 13:075:4925:11,25:15,25:23
3607.12.201917:15SPU Favoriten-VTRW 33:189:8014:25,25:16,25:18,25:21
3507.12.201919:30VV Döbling 1-hotvolleys 33:076:5825:18,25:16,26:24
3807.12.201919:30Sokolverband 1-Aufschlag 10:352:7512:25,18:25,22:25
3414.12.201913:30UAB 1-Sokol V/3SH Hopsagasse
4612.01.202009:30Aufschlag 1-hotvolleys 2SH Hopsagasse
4812.01.202012:00WU-Stud.1-Kagran 2SH Hopsagasse
5212.01.202019:30VV Döbling 1-SPU FavoritenSH Hopsagasse
4719.01.202014:30PSV Segromy 1-Sokol V/2SH Hopsagasse
4519.01.202017:00Kagran 1-SKV UA 1SH Hopsagasse
4919.01.202019:30SVCN 1-hotvolleys 3SH Hopsagasse


© VolleyTom (Datenquelle ÖVV)